85000 руб для Москвы это нормальный доход ?

На человека, для нашего региона очень даже не плохо, а для Москвы? хотя цены в магазинах такие же как у нас

Мало, цены в Москве выше автобус по 60 рублей только правда там нет кондуктора типа можешь и не платить, метро 60 короче говоря это чисто на житуху бе3 излишеств

Смотря ещё где и как живут, если в съемной квартире, то это одно, если в своей то другое.
Какие запросы, сколько детей, школы, кружки разные тоже денег стоят.
Машину хорошую хотят, отдохнуть съездить, дом свой построить, юбилей отметить, свадьбу, похороны тоже немало стоят....
Маловато будет.

Зависит от человека и его рода деятельности. Для меня например это мало, меньше даже моей пенсии. Но в целом, всё что выше средней зарплаты - уже неплохо. Поэтому, в Москве тоже пожалуй маловато будет.

Для СПб - отличный! Для Москвы не знаю.

да