DVD LG GSA-H54N, из под доса читате диски а из пад Виндовса ИксПи не хочед

Mukomor Гуру (3267), закрыт 15 лет назад
DVD LG GSA-H54N, из под доса читате диски а из пад Виндовса ИксПи не хочед ((( Пишет что диск отсутствует, мож в дровах проблема? если у кого то есть дрова дайте немного ))
Дополнен 15 лет назад
Система привод видит, в диспетчере устройств всё пучком, раньше всё было нормально, проблема после переустановки винды появилась
Лучший ответ
son@r Гуру (3116) 15 лет назад
А привод то в винде определяется? Мож винда включает виртуальник ХРишный.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (670887) 15 лет назад
Посмотреть, для начала, в диспетчере устройств. Возможно он банально отключен.