Подскажите название по описанию, пожалуйста
Подскажите название аниме/мультфильма/фильма/книги (не знаю чем является) очень зацепило.
Описание: Жизнь в ЧОП состоит из учебы на ветеринара и работы в зоомагазине. Она любит животных, но вот с личной жизнью у нее не клеится, а ей и не до того, ведь свободного времени у Мэрилин практически нет. Только на одно существо ей всегда хватит времени – на ее кошечку Куини, которая нелегально живет в ее квартире. У молодого и симпатичного пожарного Захара Стоуна тоже нет свободного времени – всегда, когда он не на работе, он спит или проводит время вне дома. Поэтому, когда к нему в дом попадает потерянный кот по имени Амброзий, он пытается выставить его, но Амброзий выглядит таким милым, что парень решает оставить его на одну ночь. Но узнав, что предыдущая хозяйка кота умерла, он решает оставить его у себя. Что может свести двух непохожих людей? Они сталкиваются в супермаркете в отделе кошачьих кормов, и позже Мэри в разговоре с назойливой сестрой, только чтобы отвязаться от желания последней свести ее с кем-нибудь, говорит, что встречается с пожарным. Но теперь Мэрилин и ее загадочного парня ждут на благотворительный рождественский вечер. Как она выкрутится и что будет дальше с двумя людьми, которые не верят в любовь или не могут ее себе позволить?
Фильм Девять жизней Рождества/The Nine Lives of Christmas(2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/861841/
Фильм снят по книге Шейлы Робертс "Девять жизней Рождества"
https://www.youtube.com/watch?v=71UwxmKRJ6o