где выход на свободу?

Александр Мастер (1127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11583) 15 лет назад
Дурашка.... её никогда небыло и нет... ВСЁ зависимо... ОХОХОХО....)
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 15 лет назад
В смирении.
Смирение - отказ от борьбы с обстятельствами в пользу овладения собой.
свобода Просветленный (34181) 15 лет назад
в СО-ЗНАНИИ жизнь С-ВОлей-БОгом-ДАнной (вольный, свободный) .
СО-ЗНАНИЕ в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра РАЗностороннего-УМА и силы воли Духа.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
в тюрьме, как это и странно : выход - там же, где и вход !!!
-Сибирочка Просветленный (33615) 15 лет назад
Прийдет время-найдешь но учти там страшно и ответственно
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
Там, где сбрасываются догмты и выветривается из мозгов вера. Когда ты понимаешь, что в твоей душе живет бунтарь, а не сирая убогая овечка. Когда ты сам принимаешь решения, и сам отвечаешь за них.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Нет силы, чтобы лишила душу свободы.... за исключением добровольного согласия....))
Николай Профи (787) 15 лет назад
подальше от цивилизации