Голосование за лучший ответ
skrill
3 года назад
Например, жизнь не задалась, человек потерял всех близких ему людей, возможно даже смысл своего существования. Вот и пытается найти способ начать эту самую жизнь с чистого листа.
Гена Цымбал
3 года назад
тайное притягивает. неизведанное манит. вернутся в прошлое. ЧЗО чернобыльская зона отчуждения ведь реальность, реальность воплощенная в игровом варианте. щас даже официальные туры есть в ЧЗО. Кто то нелегалом идет, т. е. сталкером.
Это самые банальные причины. А какие могут быть еще? Есть оригинальные варианты?