Подарок. Хочу девушке подарить парные браслеты. Мы оба химики

ДИмес Карманович Профи (566), на голосовании 3 года назад
И так, гении маил ру ответов. Хочу девушке подарить парные браслеты (Размер: 210х10х3 мм (длина/ширина/толщина). Мы оба химики, есть идеи ?
материал - нержавейка
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1581) 3 года назад
Мне подари чё нибудь, сельтупле)
Andri . Искусственный Интеллект (120166) 3 года назад
Ваш то посыл понятен.
А вы сами, рассчитываете на то, чтобы прожить с девушкой всю жизнь?
Гений Николы Теслы Просветленный (26207) 3 года назад
Сидите на химии? Портаки набейте друг другу.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143232) 3 года назад
Ну так царская водка вам в помощь, вытравите что то красивое.
Если не умеете, то выставка Клинок в конце октября в Москве, там есть мастера, что сделают под заказ красиво!