Где купить playstation 4 s 2021 году?
Срочно! Где купить ps4 любую в спб? Обязательно новую! Или может лучше взять Nintendo Switch? Не знаю. Со 2 плойкой я замучался просто, родичи насмотрелись и сказали что б/у не купят ни в коем случае. Или посоветуйте мне что нибудь новое и доступное, не в дефиците. Заранее благодарю!
PS4 - на Авито. Их больше не производят.
Switch можно взять новый в магазинах.
PS5 - только по 100% предоплате в день поставок через интернет-магазин DNS (Эльдорадо, МВидео). Обычно в такие дни магазины сильно лагают) дефицит, ничего не поделаешь). Либо у барыг на Авито с наценкой (не рекомендую - хрен барыгам).
Новое и доступное... Либо Nintendo Switch, либо XBOX Series S. Второй правда тоже в дефиците, но со дня поставок он обычно залеживается в магазинах чуть дольше, чем старшие консоли.
Нормальные пацаны покупают Нинтендо Свитч.