No Man's Sky пропал звездолёт

Было у меня 3 звездолёта, полностью отремонтированных, как новенькие, до краёв забитые всякой всячиной (дорогой всячиной). Нахожу я четвертый звездолет, чиню его подползаю к ближайшей земле (звездолёт был под водой) и затем я вызываю их все к себе, но тут оказывается что я могу вызвать только три: первый, второй и самый новый, а третий который был самым технически лучшим я вызвать не могу - его тупо нет в списке. Как мне его вернуть?

Дополнен

Проблему решил. Как выяснилось корабль никуда не удалился, просто в списке вызываемых кораблей показывает не более 3. Мой основной корабль, как это было прежде не показывался, а вместо него все остальные. Мой самый новый и потерянный корабли внешне одинаковые, вот я и не заметил этой фичи

Загрузи сохр