Что мне делать?

мария ферапонтова Знаток (271), закрыт 15 лет назад
В прошлом году мы хорошо общались с одним парнем.Но потом мы с ним очень поругались и в результате до сих пор не разговариваем. Ещё он всех остальных настроил против меня. Постоянно что-то говарят на меня, делают мне не очень хорошее. Что мне делать.
Лучший ответ
кофе с молоком Мастер (2369) 15 лет назад
Все очень просто Мария. Нужно быть хитрее. Ты говори всем его друзьям, что он хороший и славный. И что ты ему благодарна . Друзья ему передадут, что ты о нем говоришь. Представляешь его удивление. Сразу прибежит вести разговор или перестанет говорить всем про тебя чушь. Действуй!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (287) 15 лет назад
поговори с ним по душам и спроси чего он добивается
Странник Профи (542) 15 лет назад
Теперь ничего не сделаешь.. .
Теперь сиди и молчи ))))))
Christina K Ученик (159) 15 лет назад
пойти и розобратся, сказать пусть роберутся со своими проблемами с потом лезут в другие, и пусть посмотрят на себя!
-----_----_@ Мастер (1627) 15 лет назад
просто знай, что он подлый
Дмитрий Анищенко Профи (540) 15 лет назад
через общих знакомых выведи его на разговор при свидетелях, и задай вопрос в лоб, почему он делает то, что делает. но если поведешься на эмоциональность в разговоре, проигораешь, только трезвая и холодная голова.
БагирА Мастер (1578) 15 лет назад
игнором его, игнором
Moonstone Мастер (1206) 15 лет назад
сдался он тебе? Но предупреди еси есть лишние зубы о рту, то пусть продожает, а если нет.... то займет мысли кем нить другим!!!)))))