Фотошоп, раскройка. Как удалить лишние разделительные объекты раскройки?

Нюська Знаток (339), закрыт 2 года назад
Добрый день!
Сделала раскройку под посты в инстаграм, разделила длинный прямоугольник на 7 постов, но между ними образовались еще какие-то разделительные отдельные элементы (тонкие полосочки) которые тоже сохраняются как фото. Как их удалить?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95168) 2 года назад
Чтобы удалить отдельную направляющую, перетащите ее за пределы окна изображения.
НюськаЗнаток (339) 2 года назад
здравствуйте! мне нужно удалить элемент раскройки, который горит серым между первым и вторым слайдом
КотЭ Оракул (95168) Нюська, под посты в инстаграм есть специальные программы которые поделят все как надо, зачем что-то делать в фотошопе?
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122444) 2 года назад
Галочкой "скрыть автоматические фрагменты".
И в настройках экспорта их спокойно можно исключить.
Но, думается речь не о том, как исключить из экспорта эти фрагменты, а как не допустить их появления...
В случаях нелинейной раскройки просто понимать что, как и ЗАЧЕМ делаешь...