Как убрать в ВК "был в сети недавно"

Vil_14 Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Раньше я пользовалась приложением Kate Mobile, и там ставила оффлайн, все было нормально, но после удалила его. А потом перешла на простой в ВК, ещё сейчас я пользуюсь приложением Sova X,там только музыку кэширую, а "невидимку" не ставила, но недавно у меня в статусе "онлайн" начало показывать "был в сети недавно". Показывает не только у меня, когда захожу к друзьям на страницу и у них такой же статус. Можно ли этот статус как нибудь убрать?
Голосование за лучший ответ
FOZIRON Мыслитель (6016) 3 года назад
В сторонних приложениях (Подключённые сайты и приложения) убери кейт.
Крутой пацан (@) Профи (711) 3 года назад
1. Перезагрузка ВК.
Заходим в ВК профиль смотрим
И
ии
И
и

И этого <<был в сети недавно>> нету!
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13630) 3 года назад
Мужика надо. Как рукой снимет. Если красивая, можно меня!