Мусульманам нельзя пьяным вставать на намаз, а вам , христиане, можно быть пьяным , как Ною?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
пусть он (Ной) послужит в назидание-Нельзя напиваться
Остальные ответы
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
С Вами, Господь мой, - на все тяжкие.. . (или во все тяжкие? ) Согласна!!!
М.Талло Просветленный (34795) 15 лет назад
Низзя !..И-ык !..К-кто б-будет водку пьянствавать и безабравзия тварить - п-пришибу ! :)))))))
Шармэль Nika Мудрец (10487) 15 лет назад
Всё совершенно индивидуально -
Как моральное, так то, что аморально;
При Сoвести - "Иное пъют"...
А вне - бессмыслен даже ют? o_O ;_(
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
Ну, если попу в падлу натрезвяк службу начинать, что говорить о простых грешниках???
Источник: Собственные наблюдения и общение со святошами
LionSpirit Мыслитель (6670) 15 лет назад
Ну вот опять, вопрос наивный прозвучал... .
Ты же сам прекрасно знаешь что лучше этого не делать и к тому же Бог осуждает таковых
Источник: Святое Писание
Виктор Шибаев Гуру (4053) 15 лет назад
Религий много на свете. Кто-то ответит грубостью на грубость. Не стоит умножать сущности.
Берик Берик Гуру (4520) 15 лет назад
Вообщето нам и так харам пить Алкогольные напитки, смотрю не все Суры из Корана прочитал, ты последнюю забыл.
Коломна Гуру (4316) 15 лет назад
что за пренебрежительное отношение к Пророку Нуху (мир ему) ? что за сравнение? АстагфируЛлах....
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
Нет,
написано
не упивайтесь.
Источник: Писание.