Крита, референсы в Крите.

Kay some Ученик (107), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, сегодня в Крите случайно закрыла настройку, где можно редактировать референсы ( делать их прозрачнее и т. д. ). Зашла в настройки и потом в панели, но вернуть референсы не получилось, не нашла. Хотя перепробовала всё. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Арчибальд Искусственный Интеллект (122595) 3 года назад
Инструмент "Reference Images Tool", панель "Параметры инструмента".
Краткий справочник по Krita: Https://vk.com/wall-38024296_23089
группа Вконтакте для ответов на вопросы по Krita: Https://vk.com/ilovefreeart
Остальные ответы