В детстве делали операцию водянку и сейчас свисает левое яичко больше, чем правое.

У меня левое яйцо свисает больше, чем правое. ну как сказать, то есть например висит правое и сразу после его окончания (низ яичка) свисает левое. они на разных высотах но конец правого и вверх левого совпадают. это нормально? в детстве делали операцию (водянка).

такое бывает. норма

разница в размерах яичек у мужчин это норма, и водянка тут не причем