Sony a3500 или Sony a5000 Какой фотоаппарат лучше для видеосъемки?

Тут я с моим бюджетом нашёл 2 камеры... и мне важна только видеосьемка. А5000 не плохо снимает но может быть а 3500 лучше?

Да оба совсем не для видео. Но A5000 все же для видео поудобней будет, при той же степени поганости результата.

Для видео хотя бы A6000, а лучше A6300 и выше.
Или Panasonic GX7. Но лучше G7 и выше.

A5100

надо начинать что для видео съемки прежде всего нужна видео камера! Фотоаппарат конечно можно но он греется быстро и потом куда хуже снимает . за телефон вообще молчу !

Копите деньги, pf 40-45т. р. можно SONY A 6300 взять с китовым объективом.