как поставить пароль на компьютор?

Наталья Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wenzel II Swanherzen Профи (887) 15 лет назад
Пуск-Панель управления-Учётные записи пользователей-"Учётная запись"-Установить пароль
Источник: Все это знают. )))
lv.antony Мастер (1884) 15 лет назад
Панель управления - учетные записи пользователей - выбираешь пользователя, на которог надо поставить пароль - жмешь "создание пароля" - пишешь пароль и вопрос на случай его потери.
Илья Мастер (1390) 15 лет назад
Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователей-Установить пароль
Сашечка Гуру (2794) 15 лет назад
можно только на ос
если виндовс-панель управлени-учетные записи-выбиратет свою запись-и создать пароль
Маленький Проказник Мастер (1105) 15 лет назад
Пуск\ панель упрвления\ учетные записи пользователя.
Ты такая красивая просто Ангел. Кинь балы!!!!
VM Профи (722) 15 лет назад
НАЖМИ НА ПУСК, там выше где мои документы нажми на значок а там выдаст и пароль и значек
American idiot Знаток (439) 15 лет назад
Мы загрузили компьютер и находимся в учетной записи «Admin». Нажимаем «Пуск» на «Панели задач» , выбираем «Панель управления» :

«Пуск» на «Панели задач»

В «Панели управления» , выбираем «Учетные записи пользователей» :

Панель управления

В открывшемся окне «Учетные записи пользователей» , выбираем «Изменение учетной записи» :

Учетные записи пользователей

Выбираем изменяемую учетную запись, в нашем случи «Admin»:

Выбор учетной записи

Теперь выбираем ссылку «Создание пароля» :

Создание пароля

В следующем окне вводим пароль для учетной записи, повторяем его еще раз и вводим фразу или слово для напоминания пароля, если есть опасения, что вы забудете пароль. Обратите внимание, фраза будет видна всем пользователем компьютера при загрузке окна приветствия, где нужно вводить пароль.

Создание пароля

Нажимаем на кнопку «Создать пароль» . Все, ваша учетная запись доступна только для вас. Только человек знающий пароль, может воспользоваться вашим компьютером.

Дима Соппа Профи (524) 15 лет назад
пуск. панель управления. учетные записи пользователей. выберите уч. запись. создайте пароль. все (запомните пароль)
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
File Securer - это, мощная программа для защиты личных файлов и папок от несанкционированного доступа. Доступ к защищенным объектам осуществляется через меню программы. При попытке открыть такой файл или папку File Securer потребует пароль. При этом все неверные попытки введения пароля записываются. Программу также невозможно удалить без верного пароля. При скачивании введите Pass: nnmpsix
Источник: h ttp://softik.mylivepage.ru/file/35/1138
Странник Искусственный Интеллект (324195) 15 лет назад
Пуск- Панель управления- Учетные записи- "Имя" учетной записи- Создание пароля...
Андрей Логинов Знаток (296) 15 лет назад
Пуск-настройки-панель управления-учетная запись-зоздать учётную запись. И ставь пороль!!!!
Валерий Мартюшев Мыслитель (7564) 15 лет назад
Зайди в BIOS во вкладке passvord впиши пароль.