TES 5 Skyrim. Империя или братья бури?

Я за Империю однозначно, ибо они подлинны, в отличие от Ульфрика.
Если сравнивать два города солитьюд (империя) и виндхельм (. Братья бурии) всё и так видно помоему. по городам в которых правили те или иные люди всё понятно.
в солитьюде всё процветает, так сказать.
в виндхельме голод нищета развали убийства правитель ищет выгоду во всём.
напрашивается ответ с Империей лучше, несмотря на подводные камни обех сторон.

Империя. Они не расисты

Братья бури конечно, Империя с самого начала показывает, что с ней лучше не сотрудничать. Казнь без суда и следствия (гг в Хелгене), неадекватное наказание (Роггвир) целование зада Талмору, при этом утверждая будут бороться с эльфами (читай, лицемерие)... явно указывают, что Братья меньшее из двух зол, даже сторонники движения хоть и сомневаются в самом Ульфрике, всё равно считают что Империя хуже.

И да, меня забавляет, что в "лучшее" вышел ответ человека, чьи аргументы можно расценить как эталон софистики или поверхностного знания игры, ибо судить целые движения по дизайну локаций их штаба, отдельным происшествиям и прочим неуместными примерами, это... просто тупо. Скорее всего голосовавшие за тот ответ, просто не читали дальше первой запятой.

Аксиома Эскобара

Империя.