Стоит ли ехать в Тайланд зимовать?

Как то пару лет назад ездил на всю зиму в Египет, теперь хочу в Тайланд, стоит ли? Или по погоде не очень? Хочу если все хорошо будет в конце ноября уехать и так до конца марта

Едь

конечно, стоит. С середины ноября по март стоит замечательная погода, с Египтом уж точно не сравнится, в Таиланде намного лучше. Единственное, после 30 дней пребывания нужно оформить визу. И сейчас, в связи с ковидом немного ужесточили требования въезда/пребывания. Но в любом случае, оно стоит того

В Египте, в Хургане в январе реально может быть лишь плюс 16 днем. И ночью кожаные куртки самое то.
В Тае таких проблем нет. Отлично зависнуть!

Ехай, если деньги есть.

Ноябрь-март, как раз, самые лучшие месяцы для отдыха в Таиланде.Сезон! Имею в виду погоду!В этот период погода более менее комфортна.Нет дождей частых( сезон дождей в Тае-летний период), и не такая жара, как, например, в другие месяцы. Поезжайте смело) Я таким образом лет 7 подряд летала в Тай и именно в данный период времени.)