Подскажите название мультфильма про обезьян

Год выпуска примерно 2005-2007. Мультфильм английский. У нас показывали вроде бы на ТНТ. Там была команда из разумных обезьян, с разными способностями. Они путешествовали по космосу на своем корабле и сражались с различными злодеями. У каждой обезьяны была своя особенность. Одного из них звали "Гор" или как-то так, он был самым крупным и во время ярости становился еще больше и сильнее.

Дополнен

Уже нашел: Капитан Симиан и космические обезьяны

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность