Зачем люди тратят большие баблища чтобы купить 3070 или 3080, если на рынке хоть и вторичка, есть 1060 или 2070?

Бюрократ Просветленный (21992), закрыт 2 года назад
Неужели жадность фраера сгубила!
Лучший ответ
Господи спаси Просветленный (37130) 2 года назад
Люди гонятся за крутостью а нужно за качеством)))
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50185) 2 года назад
Тратят большие деньги, чтобы похвастать и поиграться.
Драгомир Бутулисов Оракул (84414) 2 года назад
Когда есть бабло на новое вторичкой обычно не интересуются.
Upupa epopsОракул (50185) 2 года назад
А отложить на более важные дела, на "чёрный день" никому в голову не приходит.
HukoTuH Искусственный Интеллект (106249) 2 года назад
Каждый дрочет как хочет, кому-то бабло карман жмут или перед однакашниками понты
БюрократПросветленный (21992) 2 года назад
Да уж.. дорогие понты, чтобы остаться без денег с голой жопой)
HukoTuH Искусственный Интеллект (106249) a b, Ну не нужно судить всех по своему карману, для кого-то 200к не деньги
Просто Человек Профи (988) 2 года назад
у меня 220 новая такая стоит полторы тысячи рублей это очень дорого.
rocklobsta Оракул (63491) 2 года назад
Хочу в 4к на мониторе 144Гц играть, что мне может предложить 2000 серия? И между 3070 и 3080 пропасть в тысяч 100 деревянных
МестныйИскусственный Интеллект (131655) 2 года назад
4к играть- это вам к психиатру
rocklobsta Оракул (63491) Новенький, мое дело хочу и играю потому что могу
Местный Искусственный Интеллект (131655) 2 года назад
Понты и не более того. 1080 вполне тянет все современное
Христофор Бонифатьич Просветленный (24784) 2 года назад
Если есть деньги, то почему не купить, если хочется. Не все как ты, бездельники, штаны просиживают. Люди работают и зарабатывают.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222649) 2 года назад
Так на вторичка ещё и пент4 можно найти, зачем народ берет всякие ай7, 5и т д
Анжел Икар Знаток (334) 2 года назад
3080 это карта с избыточностью некоторой, но через пару лет и этого будет мало
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 2 года назад
Дооо, 2070, разумеется, новая и в идеально состоянии