Что если, гороховый суп, чтобы долго не варить, взбить погружным блендером через 30 минут варки до состояния пюре?

чудо в шляпе Просветленный (29428), закрыт 3 года назад
Проварить 30 минут, затем взбить до пюре и ещё проварить 30 минут? Чтобы не варить 3 часа как обычный гороховый суп
Дополнен 3 года назад
думаю, что и для пищеварение будет полезно... не так сильно будешь пердеть
Дополнен 3 года назад
блин, пока писал, на плите гороховвый суп убежал, пеной залил всю плиту....
Лучший ответ
Остальные ответы
G_Man Гуру (2994) 3 года назад
ОМГ, ЭТО ЖЕ ГЕНИЙ!
Cергей К Просветленный (44791) 3 года назад
не прокатит
чудо в шляпеПросветленный (29428) 3 года назад
прокатило ))) и даже прикольно получилось )))
Кузьмин ИгорьУченик (106) 2 года назад
Как кофе. Только горох
Аня Проничева Профи (599) 3 года назад
Гороховая каша, норм . Добавить бульона и сухарей будет крем суп
не, каша густая, а суп водянистый
Аня Проничева Профи (599) чудо в шляпе, нет, суп крем и суп крем не густые
Ёлы Палы Просветленный (25441) 3 года назад
Встречное предложение измолоть горох в муку, а копчёную грудинку в эмульсию.
сухой горох очень твердый, как камень.... дома ничем не перемолоть
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 3 года назад
Куттер, чоппер. кофемолка на худой конец
Ёлы Палы Просветленный (25441) Ёлы Палы, ну или обух топора
Natalia Искусственный Интеллект (431817) 3 года назад
если варить свежий замороженный горох нужно всего 20 минут.
если желаешь можешь и блендером измельчить
цена замороженного 350 руб. 1 кг.... цена сухого 40 руб. 1 кг
Natalia Искусственный Интеллект (431817) а мне чтобы вкусно, а не чтобы дешево :)
Евгений Рыбин Оракул (53920) 3 года назад
Может быть, но лучше в скороварке варить.
у мня нет такого, и никогда не слышал про "скороварку"
Евгений РыбинОракул (53920) 3 года назад
Это кастрюля в которой что-либо варится под давлением,
в результате процесс идёт в 3 раза быстрее.
vasiya vaxtovikov Мудрец (15180) 3 года назад
Чтобы долго не варить, бобовые замачивают перед варкой на 6-10 часов, обычно на ночь. Хорошо получается когда горох вместе с мясом закладываешь.
вы сами то так делали? невкусно получается
vasiya vaxtovikov Мудрец (15180) чудо в шляпе, Что не вкусно, замачивать бобовые или с начала костомахи два часа варить, а потом ещё и горох в бульоне ещё два часа? Так и с голодухи подохнуть можно!
Mura Искусственный Интеллект (119057) 3 года назад
Недовареный горох вызовет проблемы с пищеварением. Будет бродить в кишечнике с обильным выделением газов.
mina Оракул (52373) 3 года назад
Купите нормальный колотый горох и варите обычно. Через полчаса он сам в кашу развалится.
у меня 3 часа варится
mina Оракул (52373) чудо в шляпе, значит, купите другой! А ваш вы перемелете, а частички все равно будут твердые.
Дракоша Оракул (99321) 3 года назад
Это же мазохизм !
я измельчаю любые крупы в кофемолке (и горох тоже)
все варится 5 минут !!!
Мяу Искусственный Интеллект (396780) 3 года назад
нормальный колотый горох варится 20-30 минут до мягкого пюре! без всякого блендера..
Ольга Искусственный Интеллект (477331) 3 года назад
Пока он не размокнет его и блендером не разобьешь
все разбил, очень даже прикольно получилось ))) гороховый суп по-новому )))
Рома Нармания Оракул (56012) 3 года назад
Испортишь продукты.
очень вксуно и необычно получилось
Наталия Искусственный Интеллект (104527) 3 года назад
А супруга что делает? Могла бы постоять на стреме чтобы не убежал.
Юрий Степанов Знаток (299) 3 года назад
Купите блендер-суповарку Airfree R9, в нем суп сразу будет вариться и измельчаться. И никуда не убежит от вас.
пророческая конспирологическая пуська Мыслитель (7737) 3 года назад
Ну как сказать быстрее то быстрее
.
Но тем самым ты повысишь гликемический индекс в два три раза...
.
Получишь диабет или ещё чего
Я ему только богатую клетчаткой еду и то что быстро не поднимается сахар в крови
Как Владимир Епифанцев
Хотя тот вообще на мясе сидит тварина