А вот теперь интересный вопрос. Опишите психотип гг. сериала Доктор Хаус?

я его два раза пересмотрела... от того, что дочка еще в начальной школе на него подсела и мы без серии доктора хауса не засыпали... а психотип умный, дерзкий, уверенный в себе, талантливый и в то же время одинок, непонят и несчастен.... как бы непризнанный гений...

Он психопат. Обаятельный, умный, при этом чихать хотел на всех. Я иногда думаю, что он с ПТСР.

Мизантроп и холерик.