Купить бензонасос американец Ford

Анастасия Хайбулина Ученик (95), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста, где можно купить бензонасос на Ford Focus zx4 2005г, американец
Дополнен 2 года назад
На existe выдаёт не тот, нужен железный а там только пластиковые
Дополнен 2 года назад
Авито и все прочее не нашли
Дополнен 2 года назад
Такой нужен
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Sanya Оракул (85094) 2 года назад
Где угодно: Колорадо, Калифорния, Аризона. У нас на разборках или Авито.
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 2 года назад
Винкод забейте. Насос скорее идет в сборе, в моноблоке, погружаемом в бак, либо только нагнетательный моторчик, неоригинал, к которому понадобятся еще гофрошланги по диаметру патрубка, термоусаживаемые
Анастасия ХайбулинаУченик (95) 2 года назад
Здравствуйте, по вину выдаёт пластиковый, нужен в сборе
Алексей Искусственный Интеллект (609857) У вас на фото и есть в сборе, крышка, банка с моторчиком, клапаном и шлангами, сбоку на банке висит датчик
NIK Искусственный Интеллект (101908) 2 года назад
Ты б сфоткал все это хозяйство, тогда наверняка что посоветовать можно
Анастасия ХайбулинаУченик (95) 2 года назад
NIK Искусственный Интеллект (101908) Настя Хайбулина, располовинивай эту банку и там внутри стоит сам насос и шланг видишь белый гофрированный, вот его тоже менять придется. Вся эта конструкция, что на фото, называетс-топливный модуль, есть т в сборе, но стоит мама не горюй, да и не нужно это все, сам насос внутри этой банки находится и стоит не дорого, можно поставить от любой практически машины, вот он как выглядит, к нему подходит два провода, шланг и внизу сетка ( фильтр)