подскажите пожалуйста инет-адрес

любящая Мастер (1388), закрыт 15 лет назад
подскажите пожалуйста инет-адрес
у меня телефон сони-эриксон, память 8мб-это мало для того чтоб качать музыку (( Но есть такой сайт, где одна песня занимает всего 700-800 кб. Пожалуйста, подскажите где можно откапать этот адрес. С учетом того. что музыку я качаю с компа, а уже с компа в телефон. Буду очень благодарна за помощь)) )
через неро-не получается. а хочется полных песен. Ведь все-же существует такой адрес!!!?
Дополнен 15 лет назад
через неро-не идет. пишет какой-то сбой.через. NWSTAT.com пробовала-не целые песни....
Лучший ответ
Соучаснег Мыслитель (6396) 15 лет назад
нет такого адреса
любым редактором можно сжать, но качество будет никуда не годное
Остальные ответы
AXIGER Знаток (324) 15 лет назад
можно сжать через nero