СРОЧНО Чем кормить богомола в домашних условиях зимой. Я спрашиваю у тех кто тоже выращивает богомола дома.
Вы уже знаете что все насекомые попрятались т. к. октябрь.
мой богомол живет с июня и питался кузнечиками со двора.
сейчас ни единой букашки на улице
что делать?
(богомол ест все что движется)
Рыболовный магазин, тараканы, медведки сушеные или чето типа того. Все это он с радостью сожрет
Сверчки, тараканы. Опарыш (окуклить и выплодить муху)
Я никогда не видела богомолов.... до этого года. Я обнаружила, что они живут всюду!!! Видела много зеленых и один раз дома у себя обнаружила большого коричневого - как веточку! А их оказывается, еще как питомцев держат))
А пауков нет? А дрозофилы не подойдут? Слишком мелкие?
Личинок в рыболовном купите