Почему везде предлагают идиотску левую работу закладчиком?

Вот мне постоянно в контакт пишут что нужны закладчики. Потом один раз даже позвонили, потом сказали что ватсапу свяжутся со мной по поводу работы. В ватсапе мне написали что нужно делать закладки и зарплата 20 тысяч в день. Сразу раз нужно делать закладки и работа закладчиком, то жто наркотики. Я в тюрьме не хочу сидеть и все эти предложения игнорирую. Да будь хоть миллион в день зарплата на наркотиках все равно не пойду, так как сидеть в тюрьме не хочу. Но вот вопрос у меня такой. Почему этих организаторов по распространению наркотиков до сих пор не ловят? Неужели к ним не сможет устроиться человек под прикрытием и сдать их ментам? Ведь пишут они в основном через интернет. А там даже сам подицейский может их повязать. Вот вопрос почему организаторов по распространению наркотиков до сих пор не поймали? И почему закладчики, которых поймали не сдают тех, на кого работали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так это же полицейский бизнес.. - полностью ими ведется. Надо идти работать, все будет хорошо там.

Не везде! Почему мне не предлагают такую дичь??? ;)))

Свой свояка видит издалека....)

мне никто вконтакте не предлагал такую "работу"