Помогите разобраться с прокси

Всем привет, не могу понять какая разница между некоторым прокси
Есть, допустим, вариант купить 1000 прокси, но с одинаковым поротом, есть вариант покупки по-единично, и ротации ip-адресов, когда тебе дают только 1 прокси.

Какие будут лучше для регистрации аккаунтов через софт?

Просто, например, 1000 ip с одинаковым портом будет стоит 30$ в месяц, а если брать по одному, то получается 1-1.5$ за один
Не знаю правильно ли я понимаю что такое ротация айпишников: это когда запрос идет по 1 прокси, на сервере перенаправляет на один случайный из ротации?

И может кто посоветует очень хороший прокси сервис? Не важно какие там будут цены, главное очень качественные что-б были

Дополнен

Вот пример, 70к ip адресов на 5ти портах, это как?
И на другой картинке что значит потоки? Не могу понять что это значит в этом контексте