Как проверить пришла ли неотслеживаемая посылка с алика

Мария Ботина Мастер (1644), закрыт 2 года назад
Проблема такая, я заказала посылку с алика, но отправитель выбрал доставку без отслеживания, недавно сообщение пришло, мол у вас посылка есть, но в приложении при отслеживании написано лишь, что она проходит таможенное оформление, я не знаю как забирать даже эту посылку, ведь даже трека у меня нет
Лучший ответ
Олег Кротов Знаток (489) 2 года назад
Ходи на почту каждый день часов в 7 вечера и должна прийти однажды, если не будешь ходить посылку обратно вернут
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (323234) 2 года назад
При заказе адрес свой указывали, номер почтового отделения? То придёт туда. Могут извещение с почты принести, а если маленькая, то просто в почтовый ящик бросить. Можно в отделение почтовое сходить и узнать, есть ли посылка на вашу фамилию.
MvC Просветленный (32884) 2 года назад
Тебе трекер должны были скинуть с его помощью можно следить за своей посылкой
Мария БотинаМастер (1644) 2 года назад
так мне трек код скинули, я на почту россии зашла, там написано, что отправитель выбрал доставку без отслеживания!!!!
MvC Просветленный (32884) Мария Ботина, https://track24.ru/service/aliexp/ туда вставь трекер
Мария БотинаМастер (1644) 2 года назад
в самом же приложении при отслеживании все отстает наверное...
MvCПросветленный (32884) 2 года назад
ХЗ как я заказывал я чекал по трекеру и когда мне пришло уже в город я там видел номер и в принципе мою почту (я хотел забрать завтра )
а мне через пару чесов с почты позвонили что мол мне пришла посылка придите заберите))
MvCПросветленный (32884) 2 года назад
С китая ведь идет ))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (681200) 2 года назад
трека не может не быть его всегда дают-он на странице заказа
Мария БотинаМастер (1644) 2 года назад
трек код есть, но он не отслеживается вовсе, отправитель выбрал доставку без отслеживания, а в самом алике неверно все
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (681200) тут только ждать окончания срока защиты заказа а потом открывать спор