Украинцы поставили на колени цыган, за избиение своего земляка. Вот за это украинцев стоит уважать?

У них в отличии от русских нет преклонения перед приезжими народами. Быстро ставят на место всех. Русским стоило бы поучиться чести у братского украинского народа. Научиться какого это, не быть терпилами и не позволять приезжим, вытирать собою асфальт. Украинцам респект за то что поставили на колени всю эту диаспору и заставили извиняться за преступление против украинского народа, на украинской земле.

Ну тут правы были ромалэ. Если что. Ветеранов ато надо бить. Жаль уепмнцы так не смогли

Во, первых, вытиран АТО - фашист и отморозок, получил что заслужил когда вмешался не в своё дело.
А во-вторых, цыгане, как и евреи, своих просто так не оставляют. Бандеровцы могут ПОЛУЧИТЬ СВОЁ по заслугам. А ещё и русские поднимутся.. Будете иметь дело со всеми сразу!

оскорбили ветерана АТО?
ты сама то поняла что тут написала?

это не русские нагибают ваших вытиранов в Донбассе?
а не эти самые вытираны убивают русских детей в зоне АТО?

В Чемодановке пару лет назад вобще всю дярёвню цыган выгнали нахер.

у украинцев какие то зековские манеры на колени ставить унижать.. а просто морду набить слабо? чмошники. Эти благородные цыгане не ставили же атошника на колени а честно набили харю