Сегодня пришла на остановку и слышу что сзади кто то пищит, я не обращаю сначала внимание, потом поворачиваюсь, а там
На крыше остановке сидит галчонок птица и пищит, сначала я подумала может птенец летать не умеет, хотелось его от туда спасти. А потом подумав логически (что это птица) и она сама может улететь куда ей захочется, отвернулась. Так вот когда я повернулась посмотрела на нее, галка пищала и смотрела на меня. А когда отвернулась, через пару секунд она улетела. Это был какой то знак? Читала что под птицами могут быть послания от мертвых. Или я себе что-то напридумывала. ( Мне казалась что она прям пищала для меня и ждала когда я на нее посмотрю)
Очень даже может так и быть.
к моей подруге грач пришёл на колечко с переломанным крылом,
она его знать не знала, а он откуда-то знал,
что она очень добрая и что к ней можно прийти
вот так летают над нами птицы
и ещё какое-то мнение о нас составляют,
ещё потом придётся лечить какую-нибудь зверюгу,
не отвертишься )
птица спрашивала у вас, а не подскажете какой автобус едет в лес, чтобы за ним полететь, но вы её не поняли, или может она потеряла на этом месте свою семью и ждёт там))
Мертвые давно в аду. Какие послания?