Чувствает ли серийный убийца мук совести и вины или действительно они без сердечный?

а может быть, он кайфует именно от этого? от мук совести?

У психопатов отсутствует совесть и эмпатия поэтому да, он ничего не чувствует.

Совестью наделены все люди, она дана Богом .. Для того, чтобы совесть правильно реагировала на добро и зло важно ее обучать в согласии с нормами Бога . Если этого не происходит, то совесть может очерстветь и перестать реагировать на зло…
Человек, который способен на убийство может иметь психические заболевания.

в большинстве не чувствует, но есть и исключения

На этот вопрос, может ответить только убийца.