Dark Deception вылет с ошибкой unity

Уже сколько играю ниразу не было вылета, но когда добавили 4 главу у меня стало вылетать с ошибкой юнити. Подумал что это из за сейвов. Начал новую игру и опять вылетело с ошибкой юнити. Системные требования соотвествуют. С драйверами тоже всё нормально. Но почему-то вылетает. Мне нужна помощь в этом так как я хочу пройти 4 главу. Помогите пожайлуста!

1. Подожди патча от разрабов, или мелкой обновы...
2. Поищи пиратку и проверь...
3. Смотри прохождение от Витька, он вообще всю игру проходил ранее...