В выставочном зале Тойота Центр все автомобили с надписями "Зарезервировано"...

Андрей Гуру (3258), закрыт 2 года назад
При обращении к продавцам поступает ответ - "Продажа исключительно только на условиях тридын (извините за ошибку в этом слове). Веду диалог - "Почему так?". поступает ответ - Тойота резко сократила изготовление автомобилей на 40%, причина - нехватка микросхем". Понимаю, что п-издежь. Но как правильно выкрутиться, если вот я - с деньгами.?
Лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170217) 2 года назад
Микросхем реально не хватает. Бери бмв, там таких проблем нет
Андрей Гуру (3258) 2 года назад
Да я уже, честно сказать, купил на этих условиях. Но понимаю, что свой старый прадик продал бы на порядок 200-300 тыс дороже, чем они мне предложили
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 2 года назад
Да никак. Не заставишь ты продавца продать тачку, если не согласишься на его условия.
ghjijgfdds fhiiijnbvd Ученик (107) 2 года назад
Да там полюбак три месяца нужно ждать всегда
Андрей Гуру (3258) 2 года назад
Сказали, что заявки временно не принимаем
Василий Просветленный (29972) 2 года назад
тебя раскрутят на лишние бабки, если договор читать не будешь или составление договора будет несколько часов...
Андрей Гуру (3258) 2 года назад
Мы третий раз из салона покупаем. Пока никто не раскручивал.
Василий Просветленный (29972) 2 года назад
значит салон честный
Миша Оракул (95086) 2 года назад
По стране куча Тойотовских дилерских центров. Не продают одни- иди к другим! Сам смотри : https://auto.drom.ru/toyota/new/all/
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 2 года назад
А чем трейдин не устраивает? Сдай им свою телегу, тебе еще и скидки сделают. Я так покупал два года назад
Андрей Гуру (3258) 2 года назад
Ценой. Конечно мы сдали, нам скидку сотку сделали, но все равно я потерял 200-300 тысяч. И потом, не у всех же есть старое авто этой марки
Мореход Искусственный Интеллект (569398) Андрей, По трейдину берут любые авто, от марки не зависит. Я продавал 4 летнего Дастера турбодизель 4х4 в полном фарше, хотел продать за 750 кр, 2 месяца ни одного звонка. Цену снижал каждую неделю на 10 тыс, дошел до 650 и только тогда пошли звонки. Поехал в трейдин, предложили 650 и скидку на новый 100 тыс, так что я ни чего не потерял
Колхозник Разумный Оракул (54006) 2 года назад
Самый легкий вариант-в другом городе взять нужную машину.

было подобное, когда у официалов Тойоты в Городе были проблемы-контора закрывалась по сути. Пока другой автоцентр "забрал" Тойоту-проще было реально за 800-1000 километров нужную машину (новую) купить и оттуда пригнать.