Игра CatWar. Вопросы от новичка.

Сколько дней ирл равняются луне? Какие требования к оруженосцам в Племени Теней? Чем вобще интересным в кетваре за котёнка?

7. борода. не знаю

1. Одна луна равняется 4 дням.
2. Активность в игровой не ниже «замечательнейшей», 4 уровень боевых умений, сдача «Обязательной проверки котёнка», где каждый котёнок отвечает на базовые вопросы об игре, племени и правилах, которые ему необходимо соблюдать.
3. Для начала, хорошо разобраться в игре. В племенах для котят проводят игры, сказки и викторины. А так везде всё разное, где-то котятам проводят детские патрули и дозоры, где-то проводят экскурсии по территории, где-то ещё что-то.