Почему в рекламе,стиральные порошки отстирывают все, а на самом деле это не так??

Олеся Вязьмина Гуру (4773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
залей в стиральную машину дестиллированную воду и у тебя реклама сбудится. еще как известно с времен ссср в совке-россии любой импортный товар умеют превращать в брак, там недосыпали, там экономили, сям недогрели и готова продукция "мирового уровня". за то дядя или тетя новый коттедж детишкам построят или машину купять. лично знаю два примера - шампунь "себорин" и клей "момент".
Остальные ответы
*angelo4ek* Профи (672) 15 лет назад
потому что это РЕКЛАМА!!!
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
Потомучто, это реклама. Хороший товар в рекламе не нуждается.
BozzyПросветленный (22478) 15 лет назад
глупость. Почему тогда рекламируют БМВ, Мерседес и Лексус, но не рекламируют Жигули?
Vladimir Shiolkov Профи (535) 15 лет назад
Ага! А от калгона даже сттиралки летят!
natali Мастер (2264) 15 лет назад
na to ona i reklama.. harosei tovar reklamı ne trebuet.. da oni vse vrut
Виктория Карпова Знаток (374) 15 лет назад
надо же продавать продукцию??? вот и рекламируют всякий бред!!!
. Гуру (2552) 15 лет назад
Любая реклама - лохотрон!
Хорошие вещи в рекламе не нуждаются.
Юленька))) Гуру (3332) 15 лет назад
Реклама на то и есть, чтоб покупали все подряд, не верте рекламе!
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24354) 15 лет назад
У рекламщиков работа, им надо продать определенный продукт. А вот вестись на это или нет - это уже вопрос нашего интеллекта :-)))
eness qomozova Профи (884) 15 лет назад
ну надо же как то поднять рейтинг на продукцию а потом ещё и продать....
джо удобный Мастер (1726) 15 лет назад
Порошок не палёный Условия для стирки идеальные ну конечно как рыбаки привирают безбожно.
In February Гуру (3149) 15 лет назад
Стирать не отстирывает, но мойдодыр по дому бегает
Olga Nevermind Мастер (2001) 15 лет назад
Ну Шо Вы как маленькая:)) ) Это же реклама. Представьте - "Этот порошок, конечно опупителен, но отстирывает не все... " Никто бы его не покупал, а так, ведутся люди, все равно.
Анатолий Толочко Мастер (2253) 15 лет назад
Расчет на наивность и легковерие покупателя. И еще один способ содрать деньги за товар не надлежащего качества.
☥ Ra ☥ Гений (95992) 15 лет назад
Потому что пачкаться не надо до такой степени, что даже кислота не берёт:)
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
по тому что если купить настоящий а не в хохляндии сделаный то разница есть . только они дорогие.
Олег Найн Мудрец (13351) 15 лет назад
Реклама это двигатель торговли.
Кролик Гуру (4646) 15 лет назад
На то они и рекламы! Там можно сказать всё что угодно! Не верю рекламам. Рекламируют, значит плохо продоваемый продукт! О как!
Пользователь удален Знаток (373) 15 лет назад
Потому что реклама воздействует на подсознание людей, чтобы приходя в магазин человек вспоминал как по рекламе хорошо действует какой-либо порошок и т. п. , а потом просто человек привязывается к товару и покупает его. Короче это конкуренция