после смерти..на том свете, встречает ли кто то умершего? есди да то кто?

Kolesnikova Мудрец (16185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Asja Vasileva Мастер (1405) 15 лет назад
Первого кого встречает умерший - это существо в белой одежде и без лица. Он задает один единственный вопрос " желает ли он вернуться назад или нет". И если умерший выбирает "нет", то его пропускают дальше. И вот здесь его встречают души всех родственников за все его воплощения, те, кто умер раньше его.. . и как это ни странно ...встречают даже души тех, кто умрет позже его, те, кто еще до сих пор жив.
KolesnikovaМудрец (16185) 15 лет назад
а откуда такие интересные теории?)))
Остальные ответы
Ama La Vita Мастер (2496) 15 лет назад
когда нибудь Вы узнаете ответ на этот вопрос. как и все мы. не торопитесь.
Пензенский зоопарк Мудрец (14009) 15 лет назад
Кто же вам ответит ?
Оттуда ещё никто не возвращался ...:(
Александр ШестерневПрофи (838) 10 лет назад
Возвращались и не раз)
Aaz Мастер (2008) 15 лет назад
того света нет. есть бессознательное состояние в преддверии реинкарнации
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Ангел Смерти, он же Ангел Жизни - у него два имени но "один" лик....
:-) Мудрец (17095) 15 лет назад
По одной из версий - "наставники" встречают. (ангелы)
Источник: нью - эйдж
Анатоль Гуру (3939) 15 лет назад
Кто, кто - предки встречают, кто ж ещё то))
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Встречают предки, но не всегда.
Бедламит Мудрец (15019) 15 лет назад
ТОТ, кто так дооолго его ждет...)
Марина Милютчева Профи (684) 15 лет назад
читала что умершего встречают его родственники и друзья, кт умерли раньше.. показывают и объясняют ему его новое состояние ...
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Ангел Смерти ведёт нас туда, встречает нас Ангел-Хранитель и души наших родных и близких...
Источник: Делюсь опытом.. . Обратно возвращаться не хотелось...
Nik@Kow Гуру (3948) 15 лет назад
Матушка Вселенная встречает и по делам его решает куда его определить!
Светлана Мигунова Гуру (4691) 15 лет назад
Вроде бы умершие родственники встречают. Во всяком случае, так говорят. И это, наверное, правильно.. . Не так страшно.
Алла-Алчёнка Мудрец (10691) 15 лет назад
Есть книга (сама не знаю пока, как называется, сама ищу её), в которой обощены переживания людей, пережившие клиническую смерть. Большинство встречало сначала своих РОДСТВЕННИКОВ умерших (Это соответвует мифам многих народов о том, что после смерти люди живут родами) . Потом видели туннель со светом.
ОстанинУченик (190) 6 лет назад
Это поезд в тоннеле метро
Valya Paleeva Ученик (135) 7 лет назад
А говорят, что первым встречает усобшего это кошка, правда это или нет .