Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите мне пожалуйста, я права или нет? или это ПМС так действует? вн...

Элишеба Просветленный (44067), закрыт 15 лет назад
Пошел супруг в ванную и так повелительно мне говорит: чтоб я пришел, а ты меня в постели должна ждать в чулочках! пришел он из ванной, я сижу как сидела, и отвечаю: ничего я тебе не должна, купи себе резиновую Зину, она точно всегда готова будет.... Обиделся! сижу щас и мучаюсь, может зря я так? кто то скажет: ну и дура! а меня в тот момент это реально взбесило! ну не могу я по первому требованию....
Лучший ответ
Юлия Волкова Мастер (2058) 15 лет назад
и правильно... .
подоиди к нему сейчас и скажи "я ща, водички попью, а когда вернусь что бы ты уже голый со стаяком меня ждал"
это эгоизм с его стороны....
Остальные ответы
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
надо было поласковее говорить, а не требовать!
а ты - молодцА!!!
. Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
скажу прямо и честно если бесит такое это пмс! если учесть, что будут вскоре то точно!
Дикая Кошка Мудрец (11732) 15 лет назад
Согласна с тобой на все 100%, я тоже не понимаю как по требованию можно это делать ……
Алексей Николаевич Мудрец (14319) 15 лет назад
А когда Сама пароться хочешь ??И тя кидают!!!
***Хосе*** Мудрец (15354) 15 лет назад
Это ты зря дуешься!! Накинься на него и порви как Тузик грелку))))
BuRn Гуру (3052) 15 лет назад
ну и дура раз не можешь по первому требованию )) скоро будет так что раз в месяц )))как у Букиных !!
СветАчка-конфетАчка) Мудрец (16042) 15 лет назад
а может он с тобой поиграть захотел в ролевые игры, а ты не поняла
весь сексуальный настрой ему сбила
Источник: подлизывайся и исправляй оплошность
Heppi Гуру (3442) 15 лет назад
Зря наверное так категорично. Муж все таки.
marisj s Мыслитель (7120) 15 лет назад
пмс-) ...знакомы психи....
Таша Солнцева Просветленный (22460) 15 лет назад
Пока не поздно, нужно все исправить!! сегодня же их праздник!! Вот на 8 марта тоже повелительным тоном потребуешь все, что захочешь!!!
Кошка Мастер (1032) 15 лет назад
согласна полностью с тобой, с таким тоном -он явно переборщил. подумай, может быть ты сама позволила себе подобным тоном ему сказать и не заметила, а он отомстил?
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 15 лет назад
Ну и ДУРА!
Странные вы, женщины.. . Считаете ниже своего достоинства сделать по первому требованию то, что говорит муж. Хотя он ничего обидного и сверхъестественного не сказал! А потом жалуетесь, что муж плохой.. .

Небось, если бы любовник такое потребовал, ты сделала бы незадумавшись!