Вот скажите мне пожалуйста, я права или нет? или это ПМС так действует? вн...
Пошел супруг в ванную и так повелительно мне говорит: чтоб я пришел, а ты меня в постели должна ждать в чулочках! пришел он из ванной, я сижу как сидела, и отвечаю: ничего я тебе не должна, купи себе резиновую Зину, она точно всегда готова будет.... Обиделся! сижу щас и мучаюсь, может зря я так? кто то скажет: ну и дура! а меня в тот момент это реально взбесило! ну не могу я по первому требованию....
и правильно... .
подоиди к нему сейчас и скажи "я ща, водички попью, а когда вернусь что бы ты уже голый со стаяком меня ждал"
это эгоизм с его стороны....
Согласна с тобой на все 100%, я тоже не понимаю как по требованию можно это делать ……
Пока не поздно, нужно все исправить!! сегодня же их праздник!! Вот на 8 марта тоже повелительным тоном потребуешь все, что захочешь!!!
пмс-) ...знакомы психи....
Это ты зря дуешься!! Накинься на него и порви как Тузик грелку))))