Помогите, с физикой 9 класс пожалуйста

Golden Melon Ученик (121), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
[CLOWN] Знаток (386) 2 года назад
Ответ, конечно, 195 метров. Для объяснения достаточно посмотреть на картинку, которую я прикрепил. Определить 1-ый участок по последней формуле (умножить скорость на время и поделить на 2), 2-ой участок умножение скорости на время ( не забыть перевести км/ч в м/c), 3-ий участок обратный 1-ому.
Golden MelonУченик (121) 2 года назад
большое спасибо
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 2 года назад
v=27 км/ч=7,5 м/с; t1=4c; t2=20c; t3=8c.
s=v*(t2+(t1+t3)/2)=195 (м)