Не показываются проценты здоровье hdd в crystaldiskinfo

проценты здоровье показывает на ssd.потому что у ssd есть ресурс на запись TBW .на hdd такого нет. в hdd показывает бэд блоки.. у hdd безграничный ресурс записи.
Так они полностью бесполезны, у HDD\SSD не бывает "здоровья", бывают уже выявленные неисправности, которые отражаются в SMART, что ты обрезал ниже.
Мне помогла установка новой версии. До этого тоже не было процентов здоровья. Но проценты появились только для SSD.
Харды не имеют такой характеристики, у них магнитная пластина, а не ячейки памяти.
Никогда не показывал проценты на жестких дисках, это на ссд показывает