Так не Украина ведь с "декомунизацией"... Зачем менять исконные названия ? Вон даже нацисты город Judenburg ("город евреев") не стали переименовывать... Это украинцам нечего делать вот они и х-ей страдают...
Ну они же хотят их вернуть?! Нужно подразнить немного. 1. Это внести конституцию неделимость территории ( спасибо Вове))) 2. Переименовать Острава)! 3. Кинуть в нейтральные территории ракету, которая остроит цунами в Японии и смоет ее на 9/10! Тогда им остава не нужны будут уже