Кто играл или играет в lol норм стоит залетать? Раньше в доту играл
Вроде с виду как дота мобильная ток на комп, нету общения по микрофону мож скучно в ней иза этого? Кто играл или играет, скажите стоит не
Друг очень любит такие всякие игрушки, все время лазит по сайтам в поисках чего-то нового https://dotacraft.ru\\ про доту все время рассказывает, но я не любитель этого всего
Динамичнее доты но макро игра нулевая почти, упор на микро и механику персонажей
Комьюнити такое же убогое, даже местами хуже
Система порядочности нагло сворована с доты, система подбора по ммр неплохая
Единственное чем это игра может понравится это наличием огромного р34 контента (около 60к постов на Ари и 60к на Сону, и это лишь два героя)
А если без рофлов, то играть в соло приятнее в лигу, ибо меньше зависишь от тимы, по факту в соло можешь тащить 80% каток на мидере, леснике, и даже топере
Иди лучше уроки учи
Лично сам не играл. Знакомый - заядлый дотер. Поиграл и сказал - ну его нахер. Лютая дичь