Кисты придатка яичка, годен ли к армии?
Делали узи на двух яичках кисты, на одной больше на другой меньше, были боли в яичках, боли бывают переодически. Ещё вопрос по поводу зрения, у меня зрение минус 6, с этим берут? У меня сосуды сужены, из за этого плохое зрение, два раза в год хожу окулисту и невроптологу, у меня черепное давление и это тоже влияет на зрение, я состою на учёте у невроптолога. В общем для глаз и головы назначают лечение, амплипульс делают, ещё капельницы и таблетки. Из за этого меня освободили от физры, так как нагрузки мне нельзя. Освободили от физры на третьем курсе, сейчас я окончил вуз, мне 25 лет
С кистами, если есть нарушения, сначала дадут отсрочку на лечение, если на следующем призыве нарушение опять выявится то категорию В. Что подразумевается под нарушениями, точно сказать не могу, но более вероятно какие либо жалобы на боль в мошонке в истории болезни и т. д. А сами кисты тебя не освободят от призыва.
"Кисты придатка яичка, годен ли к армии?" . а потом понеслось...