Наркоз отнимает 5 лет жизни.
Правда ли, что наркоз отнимает дарованные годы жизни? Или это миф?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я думаю миф
да. он в лёгких убивает что то там жизненно важное.
Сколько именно - никто не знает... но в мире очень мало людей кто пережил 4 наркоза...
один не куря и не бухая и без операций того, молодым. а другой курит, пьёт, десять наркозов и живее всех живых. не просчитать.
Общий наркоз