Втречалась ли попарная сравнительная таблица усваиваемых калорий зерновых типа "пшеница-гречка"?

Известно, что абсолютная калорийность белого хлеба выше, чем чёрного, однако ферменты в нём позволяют повысить усваиваемость их, да так, что она становится выше белого.

Только прошу, если найдёте, не надо цифр, важных в науке, а по-простому:

Белый хлеб — хх% гречки. И далее на найденную глубину относительно белого хлеба: остальное считается элементарно.

Организмы разные
Все

на разных полях разные показатели у зерновых

Пшеницу я даже в армии не жрал. Не подозревал, что у нас в стране так всё плохо.