Не работает электрогитара
Вчера вечером подключал в усилок гитару, все пахало. Утром встал побрынчать включаю в усилок, слышен только фон, если до струн прикоснутся фон уходит, но звука нет. Переключал звучки, крутил громкость и тон все равно не работает. И еще как дергаю струны из колонок доносится потрескивание
Мультиметр, думаю, есть. Прозвони кабель. Если всё нормально, и если при этом фон глушится рукой, то это обрыв сигнального провода. Разбирать и смотреть.
Так сказать трудно но на всякий Случай проверь шнур первым делом
Если у вас есть хоть одна примочка, значит есть и второй кабель пусть и короткий. Вот и проверьте.
Где то обрыв кабеля.