какие клубы есть в Феодосии?и если можно перечислите их названия.

Оксана Ландина Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RoveR Мыслитель (5376) 15 лет назад
1.Летний ночной клуб «Барон» - г. Феодосия, пр. Ленина, 17-а.
2. Летний ночной клуб «Аркадия» - г. Феодосия, ул. Галерейная / пр. Айвазовского, 1/13.
3.Летний ночной клуб «Африка» - г. Феодосия, Набережная Десантников, пляж Камешки» .
4.Ночной клуб «Арлекин» - г. Феодосия, ул. Десантников, 4.
5.Ночной клуб «Папаша Билли» - г. Феодосия, ул. Федько, 4.
6.Ночной клуб «Жокей» - г. Феодосия, ул. Куйбышева, 10.
7.Ночной клуб "Club-117" г. Феодосия Золотой пляж, 117 км трассы Симф. -Керчь