Дасквуд 9 глава

Тимофей Ермакович Ученик (134), закрыт 3 года назад
Кто знает пароль к... телефону Ханны?
Лучший ответ
Виктория Полгородник Ученик (126) 3 года назад
день рождения родителей, ханны, лили, пароль от клео 8539, от дэна 1234, 8888 не работают. Позже обновлю ответ
Mari DiУченик (179) 3 года назад
Не может быть номером заключенного Теда? 1352?
Mari Di, неа
takahiro matsumotoУченик (181) 3 года назад
др Томаса тоже не подходит
Jason VoorheezУченик (121) 3 года назад
я тут подумал, правильного ответа нет, я попробовал даже время, а если верить всем вам, то правильного ответа нет
Тимофей Ермакович Ученик (134) Jason Voorheez, Прикольно
РустамМастер (1740) 3 года назад
Возможно, это день рождения Джейка, но игра не даёт такого выбора!
Mari Di Ученик (179) Рустам, я тоже об этом подумала... Или что-то связаное с убитой девушкой.
Остальные ответы
Анастасия Кравцова Ученик (107) 3 года назад
Могу сказать, что пароль день рожденья Тома тоже не подходит (
Елизавета Бауэр Знаток (269) 3 года назад
Это НЕ Лилин день рождения!
Томми Салливан Ученик (171) 3 года назад
Не день рождения мамы
Тимофей ЕрмаковичУченик (134) 3 года назад
Твоей?)
Тимофей Ермакович, моей.
Полина Романова Романова Ученик (108) 3 года назад
Там вам никто не скажет точный пин-код, вам нужно 3 раза ввести неправильные коды, заблокировать телефон и обратиться к хакеру
Дмитрий ШевченкаУченик (103) 7 месяцев назад
Спасибо за ответ
juki kasagai Ученик (140) 2 года назад
Правильного ответа нет, просто задайте вопросы тем кто вам понравится... потратьте все попытки, дальше "хакер" даст вам доступ
Mr.Fistashka Ученик (236) 2 года назад
кто нибудь пробовал 1010? это др Ханны
Полина ГатиловаУченик (118) 2 года назад
Это не правильный код, я пробовала
Юлия Ученик (224) 2 года назад
Лили говорит ещё дату 1803, но я истратила попытки. Попробуйте кто-нибудь.
aldaris .Ученик (105) 2 года назад
Неверно