HDD,расшифровка значений smart

Saxor0k Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Привет всем, купил где то месяц назад HDD 1тб баракуду зашел в 1 день в викторию и как то не по себе стало, нормально ли это для таких дисков? или его кокнули при доставке кстати оранжевых секторов-50,синих0?,кристал диск так же прилогаю
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86141) 3 года назад
обычный жд.. все с ним нормально
Saxor0kУченик (113) 3 года назад
спасибо за ответ, но пункт 195 как-то смущяет...
SancheZ Искусственный Интеллект (182661) максон кузьмиков, Для сигейтов это нормально. Так же как и атрибуты 01 и 07.
Сергей Искусственный Интеллект (260194) 3 года назад
Диск вроде нормальный, но смущает параметр скорректированных логических ошибок.
Loony Искусственный Интеллект (743643) 3 года назад
Переназначений - 0, нестабильных секторов - 0, неисправимых ошибок - 0

Можешь спать спокойно.
Если нужны подробности, то:

www .cyberforum.ru/hdd/thread642311.html (пробел перед точкой убери)
Saxor0kУченик (113) 3 года назад
благодарю
st_x128 Искусственный Интеллект (177617) 3 года назад
для неискушенных пользователей, которые не понимают, что такое 0 в критичных параметрах, программа написала "GOOD"
Saxor0kУченик (113) 3 года назад
спасибо
st_x128Искусственный Интеллект (177617) 3 года назад
на счет 0xC0 (195) не волнуйтесь - это значение шифрованное,
а не 230 миллионов раз
Saxor0k Ученик (113) st_x128, протсто купил новый, поддержка сигейт прямым текстом сказала что не примит назад только когда будет 500+Bedов