Как называется DOS игра про скейтборд, сноуборд и сёрфинг?

Ирина Сазонова Мастер (1310), на голосовании 3 года назад
Помогите вспомнить название DOS игры, которая была на компьютере моего брата в 90х годах. Это спортивная игра, состоящая из 3 мини игр: про скейтборд, сноуборд и сёрфинг. В игре про скейтборд нужно было проехать по трубообразной трассе, вовремя перекатываясь с одной стороны на другую, чтобы не впечататься в стену (эта часть была самая жёсткая, так как бедный скейтбордист буквально размазывался по стенке, и вокруг него расплывалось пятно крови). В сноуборде нужно скатиться с горы, уворачиваясь от камней, и стараясь как можно меньше раз урыться носом в снег. В игре же про сёрфинг тоже нужно прокатиться по волнам и уворачиваться от плавающего в воде всякого хлама, иначе полетишь с доски кубарем. В этой части был ещё один забавный прикол - в начале всегда показывали мини катсцену, как сёрфер спрыгивал с причала в воду, но с какой-то верояностью из воды вдруг выглядывала акула и проглатывала сёрфера, и приходилось запускать игру сначала.
Голосование за лучший ответ
Джейсон Бикс Просветленный (37752) 3 года назад
California games ?
Ирина СазоноваМастер (1310) 3 года назад
Точно, спасибо большое. )
Джейсон Бикс Просветленный (37752) Ирина Сазонова, https://youtu.be/ImWNvgQECes