Можно ли закрыть установку игры на "Compressing files"?

Здравствуйте. Устанавливаю игру "Metal Gear Solid V" 2015 года. Компуктер тянет, ранее играл-всё было нормально. Но сейчас устанавливаю репак от FitGirl и установка идёт уже 2 часа. Идёт процесс Compressing Files на 93,7% загрузки. Как я понял, автор специально написал "Do not panic...", чтобы я не подумал что всё зависло - и правда, всё работает, не глючит - но установка далее не идёт. Если я закрою на данном этапе, игра будет работать или будут ошибки и прочие проблемы?

Не установится и всё, 2 часа коту под хвост. Жди, там ничего не зависло.

перенустанови другой репак